Не щадят молодёжь

08:01 — 09.08.2017

Почти после месячного перерыва «Дзержинск-ТС» сыграл очередной матч в первенстве МФС «Приволжье».

Дзержинск-ТС – Оренбург-М – 5:0 (4:0). 29 июля.

Голы: Борисов (19, 71), Ермаков (22, 44), Прыгунов (24).

Предупреждение у хозяев: Суров (54).

Первый круг соревнований наши земляки завершили матчем на выезде против этого же соперника, добившись уверенной победы – 4:0. Второй разгром молодёжке «Оренбурга» дзержинцы учинили уже на родном стадионе, решив все вопросы ещё в первой 45-минутке.

Отметим, что впервые в нынешнем турнире одной из команд удалось забить за игру десять мячей. Так отличились футболисты «Дорожника» из Пензенской области, победившие в Сызрани со счётом 10:4. Причём восемь раз мяч побывал в сетке ворот хозяев во втором тайме.

Остальные результаты 12-го тура: Сызрань-2003-М-СШОР № 2 – Саранск – 0:0, Дорожник (Каменка) – Искра (Энгельс) – 7:0, ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) – Торпедо-Димитровград – 3:7, СШОР-Волга-М (Ульяновск) – Зенит-Ижевск-М – 0:2.

Результаты перенесённых матчей: Зенит-Ижевск-М – Академия-Лада-М (Приморский) – 1:0, Сызрань-2003-М-СШОР № 2 – Дорожник – 4:10, Крылья Советов-ЦПФ (Самара) – СШОР-Волга-М – 4:0.

Бомбардиры: Виталий Бурмаков («Торпедо-Димитровград») – 21 гол, Сергей Ювенко («Саранск») – 12, Евгений Панов (ЦСП Марий Эл) – 11, Александр Цибизов – 9, Виталий Аралин (оба – «Дорожник»), Александр Ермаков («Дзержинск-ТС») – по 8.