Четыре гола за четверть часа

08:00 — 28.06.2017

Борис Кириллов

Чуть более чем за 30 минут до финального свистка в матче «Дзержинска-ТС» с одним из аутсайдеров первенства МФС «Приволжье» табло стадиона «Химик» отражало минимальное преимущество хозяев поля – 1:0. Однако затем в течение 15 минут в ворота гостей влетели четыре мяча.

Хет-трик записал на свой счёт Александр Ермаков, с пятью голами возглавивший бомбардирский реестр команды. А окончательный результат установил дзержинец Артём Зимин, который помог марийским футболистам размочить счёт, срезав мяч в свои ворота. «Расставание» этих соперников будет недолгим: уже сегодня там же они встретятся между собой в матче группового этапа Кубка МФС «Приволжье».

10-й тур

Дзержинск-ТС – ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) – 6:1 (1:0). 24 июня.

Голы: Ермаков (32, 58, 69), Широков (66), Громов (73), Калинин (87) – Зимин (88, «Дзержинск-ТС», в свои ворота).

Предупреждён у хозяев: Широков (85).

Остальные результаты: Дорожник (Каменка) – Саранск – 0:3, СШОР-Волга-М (Ульяновск) – Крылья Советов-ЦПФ (Самара) – 3:3, Искра (Энгельс) – Сызрань-2003-М-СШОР № 2 (Сызрань) – 7:2, Оренбург-2 – Торпедо-Димитровград – 0:3.

Игра «Зенит-Ижевск-М» – «Академия-Лада-М» (Приморский) перенесена.

Матч 8-го тура: Искра – Оренбург-2 – 2:0.