Триллеры в Кстове и Лыскове

09:54 — 25.01.2017

Потеряли очки лидер чемпионата Нижегородчины и команда, которая впереди всех на «Востоке» первой лиги.

Кстовчане не сломили сопротивление тоншаевского «Старта» в основное время и овертайме — 5:5. При этом за семь с половиной минут до конца третьего периода они уступали с разницей в две шайбы — 3:5, так что команде с севера области есть из-за чего расстраиваться. В итоге «Кстово» добыло два очка в серии буллитов.

А во второй по значимости лиге первое поражение в основное время потерпело «Княгинино». Выигрывая в Лыскове — 3:0 и 4:3, лидер «Востока» позволил торпедовцам не только уравнять шансы, но и вырвать победу. Решающую шайбу за две с половиной минуты до конца третьей 20-минутки забросил молодой нападающий Алексей Чехлов.