Автор фото: Фото с сайта «Саров.net»

Табло

НА ПРЕДЕЛЕ ВЫНОСЛИВОСТИ

Саровчанин Пётр Седов (на снимке) принял участие в изнурительном лыжном состязании «Тур де Ски».

За 9 дней спортсмены 7 раз выходили на старт в различных дисциплинах. Лучший результат наш земляк показал в предпоследней гонке — 24-е место в масс-старте (15 км классическим стилем). В итоговой же классификации Седов оказался на 29-й позиции. А победил другой россиянин — Сергей Устюгов, выигравший 6 стартов! Вторым финишировал норвежец Мартин Йонсруд Сундбю, третьим — швейцарец Дарио Колонья.

ПОРЕДЕЛИ «ОЛИМПИЙСКИЕ» РЯДЫ

Через месяц, 10 февраля, отправятся на первый южный сбор после более чем трёхмесячного перерыва футболисты нижегородского «Олимпийца», выступающие в зоне «Урал — Приволжье» ПФЛ.

Сведений о новобранцах пока нет, а вот покинули команду уже восемь футболистов. Это защитник Александр Куликов, хавбеки Шота Бибилов, Михаил Горелишвили, Роман Еремеев, Денис Замятин и Максим Нестеров, форварды Артём Даниленко и Николай Жиляев.